Hotline:
02455 - 930 210
Auch per WhatsApp!
Öffnungszeiten:
Mo - Fr 08.30 - 18.00
Sa 09.00 - 14.00 Uhr
Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Ein neues Auto online statt im Autohaus zu kaufen hat viele Vorteile. Aber Sie als Fahrzeugkäuferin oder Fahrzeugkäufer möchten sicherlich gern  wissen, bei wem Sie Ihr Traumauto kaufen – und auch für uns ist Transparenz und Offenheit wichtig. Deshalb stellen wir Ihnen hier das Team von Juetten & Koolen vor. Für alle Fragen rund um den Online-Autokauf stehen Ihnen diese Ansprechpartner zur Verfügung.

Geschäftsführung

Bernd Jütten
Geschäftsführer

02455 - 93021-10
02455 - 93021-20
juetten@juetten-koolen.de

Fachberatung / Verkauf / Finanzservice

Stefan Geraads
Verkaufsberater

02455 - 93021-15
02455 - 93021-50
geraads@juetten-koolen.de

Iris Krumbeck
Verkaufsberaterin

02455 - 93021-14
02455 - 93021-50
krumbeck@juetten-koolen.de

Jessica Schmidt
Verkaufsberaterin

02455 - 93021-16
02455 - 93021-50
schmidt@juetten-koolen.de

Mario Dahlmanns
Verkaufsberater

02455 - 93021-18
02455 - 93021-50
dahlmanns@juetten-koolen.de

Einkauf & Logistik

Gerrit Hische
Einkauf & Logistik

02455 - 93021-11
02455 - 93021-21
hische@juetten-koolen.de

Ilona Berlinski
Einkauf & Logistik

02455 - 93021-38
02455 - 93021-51
berlinski@juetten-koolen.de

Isabel Groß
Software Update

02455 - 93021-12
02455 - 93021-22
gross@juetten-koolen.de

Buchhaltung

Julia Truchin
Buchhaltung

02455 - 93021-13
02455 - 93021-23
truchin@juetten-koolen.de

Fuhrparkmanagement

Thomas Baumann


Heinz Reuters